Каковы сроки поставки товара по договору - возможны отклонения от ГК?
В договоре указан срок поставки Товара в течение 5 дней после получения уведомления об отгрузке товара и полной его оплаты. Никаких ограничений по срокам нет. Получается что поставка может быть произведена когда угодно или все-таки в течение 7 дней по ГК?
Ознакомьтесь со ст. 509 ГК РФ, если это Ваш случай, то применяйте. Если нет, то да 7 дней (ст. 314 ГК РФ).
В договоре указан срок поставки Товара:
1) в течение 5 дней после получения уведомления об отгрузке товара и полной его оплате.
Срок поставки Товара в течение 5 дней после получения уведомления об отгрузке товара и полной его оплаты. У ВАС ПОСТАВКА ПРИВЯЗАНА К ОПЛАТЕ.
Как в договоре прописано, так поставка и осуществляется. Если условия договора не устраивают, обсуждайте их с контрагентом и меняйте на более удобные.