2 а-443/2019 от 13.05.2019 не могу найти это дело на каком сайте можно найти?
Добрый день, Виктор Викторович! По пробуйте поискать на сайте Судебные и нормативные акты РФ https://sudact.ru/.
Это дело можно найти на сайте того суда, где оно рассматривается.
Узнайте на сайте суда, вынесем решении, введите в соответствующее поле поисковика 2 а-443/2019 или по фамилии участника.
Здравствуйте! По какому вопросу было дело? И где проходило?
На портале правосудие ищите. Вместе с добавлением региона, фио,наименования суда. В итоге придете к списку всех имееющихся в системе дел с наименованиями от 00-001/2019 по 99-999/2019 в вашем регионе. И если вашего номера 2 а-443/2019 в списке не будет, значит вам только в письменном подавать в суд о выдаче копии акта.