Продажа квартиры с долями несовершеннолетних детей и переход на ипотеку гражданскому мужу - Как оформить через опеку и выделить доли?
Продаю квартиру в которой двоим несовершеннолетним детям выделены доли (в приобретении учавствовал мат. кап.).
После продажи квартиры приобретаем дом, ипотека оформляется на моего гражданского мужа (не отец детей, в браке не состоим). Как пройти через опеку? Как выделить доли? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Никак.
Вкладывать деньги в квартиру чужого дяди, орган опеки не должен разрешить.
И Вы тоже.
Он купит и выгонит завтра всех вас..
Вы мама, Вам думать надо... Никаких прав на квартиру его, вы не будете иметь.
Благодарю за потраченное время!