Как защитить свои права при жизни на техническом этаже без шумоизоляции?
Живу в квартире на техническом этаже. Шумоизоляция полов не была сделана. Мы при въезде не знали об этом. Соседи снизу стали жаловаться, что нас слышно. Ребёнок играет, пылесос, мытье полов им мешают жить. Закон о тишине мы не нарушаем. Как реагировать на них и какие наши права. Спасибо.
Технический этаж оформлен в соответствии с законом как жилой? Почему шумоизоляция не сделана? При отсутвтии документов соседи имеют право обратиться в суд и вы обязаны будете устранить нарушение.
Здравствуйте. Игнорируйте и все.
В суд отправляйте. Пусть докажут, что шумите в неурочное время.