Как доказать свою невиновность в шуме - опыт борьбы с соседом, обвиняющим в судебном заседании

Сосед снизу обратился в суд с целью обязать нас переделать стяжку пола, т.к. он слышит все наши шаги, разговоры и т.д. Но шум исходит от соседей которые выше нас, мы в свою очередь ведём себя тихо и в то время когда он слышит шаги мы уже спим. Как в этом случае мы можем доказать что шум исходит не от нас?

Лучший ответ

Вам надо грамотные возражения на иск подать, требования изначально абсурдные. За помощью в подготовке возражений можете обратиться к одному из ответивших юристов/адвокатов.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вы поясните свою позицию в суде. Стяжку должны делать либо застройщики, либо управляющая компания, либо фонд капитального ремонта. Напишите грамотный отзыв. Может, юрист вам поможет на платной основе.