Возможно ли выделить доли в совместной собственности с бывшей супругой у нотариуса если квартира в ипотеке.
Здравствуйте! Соглашение об оформлении долей еще в невыплаченной ипотеке в натуре не выделяется, но в Вашем случае вы можете нотариально оформить соглашение или заявление, или расписку о выделении доли после погашения ипотеки, а так же вы можете заключить соглашение о выплате данной ипотеки конкретно по платежам между бывшими супругами.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
Да, возможно определить доли.
Здравствуйте Юрий, да возможно. Ваше соглашение не может повлиять на ипотечный договор.
Разделите имущество по суду + долг по ипотеке + 1/2 тех денег, кто из бывших супругов заплатил за ипотеку после развода.