Суд рассмотрит новую оценку квартиры в рамках раздела имущества бывших супругов - возможен ли пересмотр решения и как обжаловать?
Здравствуйте!
Шансы у супруги минимальны.
Не смотря на то, что приобщили, не означает, что оценят и учтут.
Сейчас пока у нет иной возможности, как только мотивированно возражать. Подайте письменные возражения, если еще не сделали это. И распишите там популярно, почему новое доказательство не должно быть учтено судом.
Если вывод суда первой инстанции о сумме компенсации основан на судебной экспертизе, то приобщенная оценка заключению эксперта не конкурент.
Вам нужно подавать кассационную жалобу. На лицо нарушение процессуальных норм.
Здравствуйте, шансы на то, что апелляция пересмотрит решение хорошие, я бы сказал 90% на то, что стоимость компенсации будет изменена. На основании того же закона, что и раньше с учётом инфляции и существенных изменений стоимости квартир на рынке недвижимости с учётом даты вынесения обжалуемого решения судом. Да, в кассацию. Тут надо понять, как она не могла в течение года получить решение, куда оно отправлялось, по правильному адресу и почему не дошло до адресата.