Списали деньги с карты не знаю за что.
Лучший ответ
Списали деньги с карты не знаю за что.
Если это были инопланетяне, надо записать бортовой номер их летающей тарелки.
Необходимо взять выписку по счету в банке, там будет указано основание.
Банк вам обязан сообщить основания списания средств.
Обратитесь в банк с заявлением, и выясните этот вопрос, можете и к приставам обратиться.
Информацию о списании денег можно узнать в банке, в котором была оформлена карта.