Родительский контроль и защита прав ребенка - как я выявила насилие в детском саду и что делать дальше
Ребенок 2,10, говорит плохо, но несколько раз жаловалась на воспитания, что та ее ударяла. Положила диктофон в игрушку и убедилась в этом. Законны ли мои действия и куда мне обратиться с этой информацией.
Лучший ответ
Ваши действия законны, так как вы собирали информацию по возможному преступлению, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Диктофон не может фиксировать удары, это делает камера.
Хотелось бы поподробней.