Как определяют мое место постоянной регистрации если у меня отсутствует какая либо регистрация в принципе?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей.

В силу закона местом жительства является место постоянного или преимущественного проживания гражданина.

См.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 21.12.2021)

ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина

1. Местом жительства признаётся место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.

Т.о., как представляется,

местом Вашего жительства следует считать место преимущественного проживания.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Никам не определяется. В таком случае просто можно установить место Вашего фактического проживания, а не зарегистрированного.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Местом жительства признаётся место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.

Спасибо за вашу работу!

Раз нет документальной регистрации, Ваше последнее место жительства будет считаться по листку убытия (та последняя регистрация, с который Вы снимались с регистрационного учёта). Если же Вы хотите доказать фактическое проживание для каких-либо правовых целей (семейных, наследственных и прочих) , то это только в судебном порядке.

Спасибо за дельный совет!