Как разделить имущество - автомобиль, купленный в кредит во время брака после продажи предыдущей машины, которая была в собственности мужа до брака?
В равных долях делиться только имущество НАЖИТОЕ в браке, ЗА СЧЕТ ОБЩИХ СРЕДСТВ СУПРУГОВ, не купленное в браке, а именно заработанное в браке. А заработали Вы в браке, только часть машины, только эта часть машины и будет делиться пополам. Так что, у супруга будет доля больше, а у Вас меньше.
50 на 50 делится все имущество.
Здравствуйте. По общему правилу пополам будет раздел. В данном случае авто оставят одному из супругов, а другому присудят выплату компенсации половины авто.
Одному из вас авто, другому - половину стоимости машины.
Обращайтесь в суд с заявлением.