Как предоставить приставам расчетный счет, если не работаешь официально - необходимые документы и возможности
Я не работаю официально. Могу я предоставить приставом расчетный счет. С которого они могут списывать деньги (класть я их буду туда самостоятельно). Это возможно? И какие документы для этого нужны?
Добрый день. По исполнительному листу приставы сами с ваших счетов будут списывать деньги. Документов предоставлять им не нужно, сами ваши счета орестуют.
Да, возможно, все договорённости с приставом.
Доброе утро! Можете сходить в РОСП и написать заявление с указание реквизитов карты, но это не говорит о том, что с дугих источников не будут списывать.
Обращайтесь к судебным приставам.