Мой ребёнок (8 месяцев) прописан у своей пробашки, после её смерти квартира перешла в наследство к другому человеку
Мой ребёнок (8 месяцев) прописан у своей пробашки, после её смерти квартира перешла в наследство к другому человеку, может ли он выписать ребёнка и продать квартиру?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если ребенок не проживает по месту регистрации, то его (не смотря на возраст) могут выписать.
нудно поточнее знать как ребенок был прписан в эту жил. площадь, где прописаны родители - больше информации..!
Если там прописан один из родителей ребенка, то выписать не смогут пока не выпишут родителя. Если родители там не прописаны, то смогут выписать, т.к. несовершеннолетние дети должны проживать со своими родителями. Темболее, если он там никогда не проживал.