Истец должен направить копию искового заявления и документы третьему лицу без которых дело не может быть рассмотрено
Истец обязан направить ответчику и третьему лицу (бывшая жена, платит алименты на их ребёнка) копию искового заявления и прилагаемые к нему документы, которые у них отсутствуют
Какие нужно еще приложить документы участвующие в деле: свидетельство о рождении, свидетельство об отцовстве (в браке не состояли) ?
Если не уверены, какие документы у лиц, участвующих в деле, есть, а какие у них отсутствуют, приложите копии всех приложенных к иску документов.
Добрый день! Чтобы понять, какие документы приложить, нужно знать, о чем иск. Уточните вопрос.
Вы направляете им то же, что и в суд. Вы освобождаетесь от направления тех копий документов, которые у них уже имеются.