Студентка поступила в университет на бюджет после отчисления с частичной оплаты - может ли быть признан ее диплом недействительным?
Россиянка, при указанных в вопросе обстоятельствах, диплом ВУЗа действительный, и основания для привлечения вас к ответственности отсутствуют. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.
Добрый день
Недействительным ваш диплом признать нельзя, вы закончили обучение, сдали экзамены. Ранее вы не проделывали документов, по которым поступали. Все у вас в порядке и привлекать вас не за что.
У нас всё могут))) Но... Если ректорат приказом зачислил Вас на 3 курс, и тем самым признал что Вы закончили 2 курса - то признать недействительным диплом им будет сложно.
А за о какой ответственности речь? За 2 курса Вы оплатили, потом расторгли договор в связи с поступлением на бюджетной основе. Они же и выдали Вам диплом)))
Нет, Ваш диплом действителен, Вы же отучились и законно его получили. Не волнуйтесь, Вас не за что привлекать.
В этом нет никакой проблемы если вы полностью выполнили учебную программу.