Сегодня, от суд. приставов, узнаю что у меня существует долг перед ХОМ банком.
Если был вынесен судебный приказ, то необходимо срочно его отменять, направив возражения.
Если все грамотно оформить, то судебный приказ отменят.
Удачи!
Если не согласны - пишите заявление об отмене судебного приказа.
Когда банк требует с гражданина погашения несуществующего долга.
В этом случае все свидетельствует о не профессионализме банка, который не смог понять, передал ли он в собственность заемщика деньги или нет.
Действия банка признаются как незаконные и причинившие нравственные и физические страдания гражданину. Потребитель вправе предъявить иск к банку с требованием возмещения материального и морального вреда.