Жизнь после смерти отца - проблемы при выписке и оплате за тепло в квартире
Проживала с отцом и сыном в квартире. Отец собственник, мы с сыном прописаные. Сейчас отец умер. В наследство вступать через пол года только. Когда начала ходить по организациям, чтобы выписать его и платить меньше, оказалось, что в теплосети видят только 2 х прописаных. Тоесть отец-собственник и я прописанная, сына там нет. И теперь требуют что я должна оплатить долг за три года, так как сведений о сыне я не предоставила. Я о том чтобы туда сведения предоставлять даже незнала. Имеют ли право с меня сейчас взыскать этот якобы долг, если собственник не я.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина
Сведений о том, что он проживал и проживает нет, стало быть и доказательств собрать не смогут, - пусть требуют и доказывают, отправляйте их в суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Имеете право не оплачивать долг.