Проблемы со шубами из магазина Снежная королева - вторая шуба не соответствует качеству?
Купила шубу из норки в снежной королеве, с химическим запахом, сдала на следующий день, деньги вернули! Купила 2 ю шубу, поносила 2 дня, рукава короткие, задувает ветер! Могу я сдать вторую шубу и вернуть деньги?
Лучший ответ
ДА.
Шуба является непродовольственным товаром, который можно вернуть в магазин в течение 14 дней после покупки. Такое право покупателю дается статьей 25 ЗОЗПП. Основанием может стать несоответствие цвета, размера, фасона. Покупатель имеет право: вернуть полную стоимость покупки; обменять изделие на товар другого размера, цвета, фасона; выбрать новую модель, доплатив разницу в цене или вернув переплату.
Спасибо за быстрый ответ!
Можно сдавать все количество не регламентировано.
Ответили быстро и чётко! Спасибо большое!