Проблемы с обжалованием решений судьей кассации - как найти выход?
Регистрируют каждый раз как вновь поступившую жалобу, новый судья пишет в передаче отказано, вправе обжаловать в месячный срок. Я обжалую, прилагаю доказательства что направила жалобу в срок, но в коллегию кассации или в ВС не пишут что могу обжаловать. Опять в кассацию, уже 3 раза одно и то же с разными фактами 3 судьи написали.
Как и куда эту деятельность судей кассации обжаловать?
Для ответа на ваш вопрос нужно знать:
1. По какому делу жалоба: по гражданскому, административному, уголовному?
2. Почему Вы кассацию подаете напрямую туда?
3. какой кассационный суд (название) отказывает?