Жильцы отказались оплатить работы по замене стояка канализации, не уточненные предварительно монтажниками
Звонила ук. Оповещали что будет замена стояка канализации. Уточнила что все работы проводимые в квартире должны быть оплачены самими жильцами (не уточнила какие работы и не огласили сумму работ) я от них отказался.
Монтажники перед началом работ ничего не сказали о суммах и проводимых работ. Просто заменили стояк и начали требовать деньги. Я не дал.
После этого пришла квитанция на сумму работы (конкретно какие работы не указаны) +20%налог.
На квитанции нет никаких телефонов (просто счет).
Законы ли действия с их стороны и могу ли не оплачивать этот Счёт?
Вы пишите: "Мне выставили Счёт не за трубу канализации, а за установку унитаза и его подключение." -если демонтаж производили они, то сами и должны восстановить до прежнего состояния.
Все стояки меняются за счет УК - ничего не оплачивайте.