Как защитить права матери в случае развода с полицейским и угрозы отобрать ребенка
Здравствуйте! Со стороны мужа это только угрозы. Если ребенку нет 1 года, Вас вообще могут не развести. Сейчас самое главное определить место жительство ребенка с Вами.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Определяйте место жительства ребёнка с вами в судебном порядке.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка вами.
Добрый день! Подавайте в суд иск о расторжении брака и взыскании алиментов, иск об определении места жительства ребенка по месту ВАшего жительства.
Здравствуйте, его работа в полиции не является веским поводом определять место жительства ребёнка с ним.
Ольга Алексеевна, добрый день.
По практике, детей, особенно малолетних, оставляют с матерью.
Напишите иск о взыскании с него алиментов и определении места жительства с Вами.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ
Надеюсь мой ответ Вам полезен
С уважением