Как обезопасить себя, чтобы в случае развода земля и дом остались у меня полностью?

Мы с молодым человеком через месяц женимся. Летом на средства родителей был куплен участок земли и оформлен на меня. Сейчас мы собираемся строить дом, но к моменту строительства мы уже будем в браке. Как обезопасить себя, чтобы в случае развода земля и дом остались у меня полностью?
Лучший ответ

Т.к. право собственности на землю возникло до вступления в брак, земля ни при каких раскладах совместно нажитым имуществом считаться не будет. ввашей ситуации грамотнее всего офрмить построенны дом на ваших родителей. а далее, если такая необходимость будет, родители смогут оформить дарственную на вас. не смотря на то,что дом будет подарен вам в браки, совместно нажитым имуществом он также ссчитаться не будет. (вариант 1)

второй вариант предусматривает заключение брачного договора с заверением последнего у любого нотариуса московского нотариального округа

Заключите с ним брачный договор. Или подарите участок маме, тогда и дом будет оформлен на нее.

После регистрации брака заключите с супругом брачный контракт.