Вопрос о существовании зеленки на дачном участке и возможности ее оформления при покупке
У меня такой вопрос. Понравился очень дачный участок, но никто не знает, есть ли на него,, зеленка,,. Председатель менялся постоянно (90-е годы). Нынешние хозяева участка не могут никак (даже с председателем дачного кооператива) установить прежних хозяев. Вопрос-могу ли я сейчас, при покупке этого участка оформитьна него,, зеленку,, и стоимость 4 сотки в Челябинской области.
Заранее спасибо за какую-либо информацию.
И есть ли сроки давности оформления собственности.
Я бы не покупал, раз неизвестен хозяин.
Просто может столкнуться с тем, что купите "воздух".
А через пару лет появится собственник и выгонит вас.
С уважением.
Здравствуйте! Обратитесь письменно в Администрацию района о запросе земельного участка. Можно еще с ЕРГН заказать справку об установлении собственника.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".