Несоблюдение сроков поставки оборудования ведет к неустойкам и потере выгоды - опыт ООО.. СТЦ..
Пусть высылают. Только подписывать ничего не нужно.
А Вы потом сразу претензию и иск о взыскании процентов, убытков..
Или сразу претензию и иск.
Здравствуйте. Пиши е претензию на расторжение договора, требуйте возврата денежных средств, неустойки, упущенной выгоды.
Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав.
Статья 524 ГК РФ. Исчисление убытков при расторжении договора1. Если в разумный срок после расторжения договора вследствие нарушения обязательства продавцом покупатель купил у другого лица по более высокой, но разумной цене товар взамен предусмотренного договором, покупатель может предъявить продавцу требование о возмещении убытков в виде разницы между установленной в договоре ценой и ценой по совершенной взамен сделке.
Подайте претензию, только затем обращайтесь с иском в суд.