Сотрудники ДПС предлагают подписать пустой бланк - как не попасть на дополнительный штраф?

Вот меня сейчас остановили сотрудники ДПС. И просят чтобы я подписал пустой бланк и они сами напишут штраф. Но я боюсь что они напишут ещё какой нибудь штраф на крупную сумму.
Лучший ответ

О просьбе подписать пустой бланк протокола сообщите в службу собвенной безопасности полиции.

Пустые бланки не подписывайте.

Правильно боитесь, такие действия неправомерны, пусть заполняют протокол, пустой бланк ни в коем случае не стоит подписывать.

Добрый день. Ничего пустого не подписывайте. И если не согласны то в постановлении пишите не согласен и подпись, чтоб потом можно было оспорить в суде.