Тверь, 02.01.2022, 17:50

Проблемы с арендой гаража - как разобраться с договором и членским взносом?

Вопрос №18989329 из г. Тверь
опубликован 02.01.2022, 17:50
Я снял в аренду гараж. За 2 дня до окончания срока действия договора освободил гараж. Позвонил хозяину и предложил встретиться и передать ему гараж. Он перенёс встречу на следующий день (31.12.2021). Это дата окончания договора. На следующий день позвонив ему я узнал, что должен уплатить членский взнос. Я уплатил. Звоню ему. Он: я уехал. Буду 2 числа. Я: ок. Сегодня опять звонил ему. Он спрашивает; у тебя готово расторжение? . Я: какое расторжение? Он: читай договор. В договоре не могу разобраться. Подскажите, как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре у вас прописано за сколько дней вы должны уведомить арендодателя о расторжении договора. Платить вам за аренду ещё придётся.

02.01.2022, 17:52

Здравствуйте. Договор у Вас на руках?

02.01.2022, 17:57

Могу посмотреть договор за символическую плату, если хотите. Вотсап 89280621529

02.01.2022, 18:00