Как изменить вопросы экспертизы в ходе судебного процесса?
Возможно ли в назначенной экспертизе задать вопрос эксперту не указанный в ходатайстве? Или такое можно сделать когда эксперт будет присутствовать на суде?
В зависимости от сложности и объемности вопроса, если считаете, что для ответа на него нужно проводить какие-то дополнительные исследования, то можете подать ходатайство о приостановлении судебной экспертизы для назначения судебного заседания с целью добавления дополнительного вопроса по ней.
Если вопрос вытекает из этой экспертизы, что будет в любом случае рассмотрено экспертом, то можете в момент опроса эксперта.