Подозреваемый требует дополнительных вопросов и личного присутствия при экспертизе - что делать следователю?

Подозреваемый после ознакомления с постановлением о назначении экспертизы и заключением эксперта заявил ходатайство о постановке перед экспертом дополнительных вопросов и личном присутствии при производстве экспертизы. Какое решение должен принять следователь?
Лучший ответ

Огласно статей 17, 38 УПК РФ следователь является должностным лицом, уполномоченным в пределах своей компетенции, установленной УПК РФ, самостоятельно направлять ход расследования, принимать решения о производстве следственных и иных процессуальных действий и принимать процессуальные решения.

Сдедователь должен либо принять решение об удовлетворении ходатайства, либо об отказе.

Если вы не согласны с решением следователя, можете обжаловать его действия (бездействия) в порядке ст.125 УПК РФ.

Спасибо за дельный совет!

Ув. Константин, решение задач это платная услуга.

Хотелось бы поподробней.