Дополнительное соглашение необходимо при изменении договора безвозмездного пользования
Между арендодателем и арендатором был заключен договор безвозмездного пользования. В дальнейшем, арендатор и собственник договорились в устной форме об изменениях договора, что на протяжении 6 месяцев арендатор будет наличными выплачивать собственнику денежные средства, а собственник в свое время будет выдавать чек, так как самозанятый. Нужно ли оформлять дополнительное соглашение или просто забыть про этот договор.
Лучший ответ
Нужно оформлять дополнение в договор.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нужно понимать, для чего это всё делается, чтобы найти оптимальный способ решения задачи. Советую обратиться на личную консультацию к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Ни одно из перечисленных условий не соответствует закону.
Обращайтесь с конкретикой - на платной основе. Для составления соответствуюшего договора и получения достоверной консультации.
По данной ситуации возникает много вопросов.