Будут штрафовать за остекление балкона с 1 марта 2022 - кого это касается и как избежать штрафа?

Такой вопрос--- слышал, что с 1 марта 2022 г будут штрафовать за остекление балкона.. я физ. лицо, собственник, если я просто сделаю остекление пвх-профилем, не нарушая! Планировку дома, балконной плиты, фасада, я платить штраф должен? За что и как? Разъясните, пожалуйста! При том, что почти все балконы на этажах застеклены. Спасибо заранее!
Лучший ответ

Закон на Вас не имеет распространения, можете не беспокоиться, это для новых домов, штрафа не будет.

Выражаю признательность за помощь.