Неправда ли, что в охране отсутствуют больничные и отпуска?
У меня такой вопрос. Я работаю в охране мене сказали что больничные листы не оплачиваются и отпуска у них нету такое может быть в охране работаю день через день плюс если Воскресенье или сутки?
Глеб Петрович, это нарушение законодательства о труде, в связи с чем вы вправе обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда, или в прокуратуру, в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.
У вас три нарушения ТК, как минимум. Если речь идет о трудовых отношениях.
Если вы неофициально работаете, то так оно и есть.