Как вернуть авто после продажи - ситуация с временным ввозом и гражданством в Украине и России.
В Вашей истории есть огромный "косяк" - двойное гражданство, породивший все Ваши проблемы.
Нормы права:
ДОГОВОР
МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ КРЫМ О ПРИНЯТИИ
В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ОБРАЗОВАНИИ
В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВЫХ СУБЪЕКТОВ
Статья 5
Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на этот день на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, признаются гражданами Российской Федерации, за исключением лиц, которые в течение одного месяца после этого дня заявят о своем желании сохранить имеющееся у них и (или) их несовершеннолетних детей иное гражданство либо остаться лицами без гражданства.
Мошенничество — статья 190 УК рк. Под мошенничеством подразумевается хищение чужого имущества (приобретение прав на имущество) путем обмана. Возможное наказание – от штрафа до лишения свободы до 2-х лет. Обвиняемому по делу о мошенничестве нужно срочно обратиться за помощью к адвокату.
У меня были такие дела с таможней-будет штраф большой. ОБращайтесь проконсультирую (платно)