Свекровь оставила мне генеральную доверенность на приватизацию квартиры, но собственник умер, родственников нет, что делать?

У меня сложная ситуация, свекровь сделала на меня гинеральную доверенность что б я приватизировала квартиру в процессе приватизации собственник умер. Родственников нет, ухаживала и проживала с ней я. В квартире я ни прописана.
Лучший ответ

Вы не наследник, после смерти свекрови, а потому наследовать будут иные наследники, если есть. Если нет, то имущество вымороченное, отойдет государству.

Спасибо за полезный совет!

Наследнику обращаться в суд с иском о признании договора приватизации заключенным.

Благодарю Вас!

Собственником квартитры являлась свекровь? Квартиру можно включить в наследственную массу или признать право пользование жилым помещением, для полного ответа, выбора способа защиты нужно изучение документов.

Наконец-то все понятно, благодарю!