Я хочу продать свою долю в коммунальной квартире что для этого нужно, отказ от соседей ещё что, если оформлять самим?

Лучший ответ

Так кто вам мешает им направить уведомление согласно ст. 250 ГК РФ? Доля при продаже или дарении оформляется через нотариуса.

Спасибо

Анжелика Николаевна, у вас должна быть Выписка из Росреестра на собственность, технический и кадастровый паспорт. Отказы от соседей можете не брать, можно за 1 месяц до сделки просто направить всем заказные письма.

Спасибо