Как аннулировать завещание на квартиру после смерти завещателя и какой срок предусмотрен?
Если наследодатель (тот кто составил завещание) умер, то оно и будет действовать. Правом на это обладает только сам завещатель или суд признает его недействительным, но при наличии оснований.
Нельзя аннулировать завещание.
Все написано в ГК РФ, ваш вопрос это консультация, все зависит от конкретных обстоятельств.
Невозможно аннулировать завещание, в остальном. Платно обращайтесь к юристам.
Можно в судебном порядке признать недостойным наследником.
Аннулировать завещание нельзя.