Как определится сумма возмещения после падения на капот автомобиля - история процесса в суде
Пишете возражение в суд о несогласии с суммой иска, эксперттщу назначат по вашему требованию за ваш счет, либо настаиваите на завышенной сумме и экспертища будет проведена за счёт бюджета, кроме того нередко истцы прикладывают вместо экспертиз оценку, о оценщик может написать всё что тему вздумается, поэтому цена может взяться из его соображений на свободную тему, такая оценка не может являться доказательством и истцу откажут в требованиях - надо грамотно подходить к делу с грамотным специалистом.
Обратитесь к независимому оценщику и он для суда определит сумму ущерба.
Здравствуйте Василий. Суд определит сумму взыскания с помощью экспертизы.