Как решить проблему с арендаторами, которые не отдали ключи и не подписали акт выезда, не оплатив ЖКУ и аренду?
Если налоги платили за найм жилья, можете обратиться с иском в суд.
- см. ст.
Раз акт не подписали, формально они еще снимают квартиру, так что можете подавать на них в суд на взыскание аренды. Что касается ключей, то просто поменяйте замки.
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию на их действия. После этого они все быстро вернут. И про закон и порядок вспомнят. Если нужна помощь в подготовке заявления обращайтесь. Удачи.
Здравствуйте, нужно а) обратиться в полицию с заявлением о краже;
б) обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, удачи.