Задержка выдачи ключей от купленной квартиры - можно ли выселить незаконных жильцов?
Полиция выселять не будет. Высяляют судебные приставы на основании решения суда. Тут важный момент - подписан ли у вас акт приёмки-передачи квартиры.
Если они не прописаны в квартире, то приходите с участковым и выселяете.
Полиция выселением не занимается. Проблема решается в судебном порядке.
Только суд. Полиция не может вмешиваться в такие правоотношения.
Полиция не занимается выселением граждан. Этим занимаются только приставы и только на основании решения суда, поэтому вам сначала надо обратиться в суд.
Полиция никого не выселяет, гоните сами. Будут сложности, обращайтесь в полицию, но не за выселением, а за разрешением "сложностей".