Может ли оформление регистрации в Москве привести к уголовной ответственности при нахождении в другом регионе?
Оформил постоянную регистрацию себе и членам своей семьи в собственной квартире в Москве, но временно живём в другом регионе. Попадает ли данная ситуация под действие статьи 322. 2 УК РФ?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сколько членов семьи? Хоть день они проживали по месту регистрации?
Большое спасибо!