Как восстановиться на второй курс заочного отделения колледжа, продолжая обучаться дистанционно?
Год назад отчислилились из колледжа, путем перевода в другой колледж на дистанционное обучение. Возможно ли восстановится на второй курс заочного отделения другого колледжа, но продолжая учитсься дистанционно?
Здравствуйте Елена!
Дистанционное обучение это просто технология и к восстановлению или поступлению в колледж отношения никакого не имеет.
Восстановиться можно только в то учебное заведение из которого отчислились. В другое надо только поступать
Если у Вас есть академическая справка, то она может повлиять для приема Вас в колледж. На какой курс это другой вопрос, который зависит от учебного плана Вами пройденного и набора учебных дисциплин.