Как правильно оформить договор об оплате учебы в налоговой - личный опыт студента.
Поступал в университет на очную форму обучения, платит за учебу мама, договор на меня делали, но потом сказали в налоговой, что надо оформить на маму.
Лучший ответ
- да, она может получить налоговый вычет (возврат определенной суммы денежных средств за каждый год);
- составляйте новый договор, обратитесь в бухгалтерию университета;