Выплата алиментов на ребёнка с 18 до 23 лет при условии обучения ребенка в ВУЗе на дневной форме обучения?
Выплата алиментов на ребёнка с 18 до 23 лет при условии обучения ребенка в ВУЗе на дневной форме обучения? А если среднее специальное училище выбирает ребёнок? то тоже обязаность одного из родителям платить?
Лучший ответ
Не имеет значение в каком учебном заведении будет учиться ребенок, если обратятся в суд с иском о взыскании с Вас алиментов в связи обучением, то Вы при условии, что имеете такую возможность,будете платить алименты.
Лариса Александровна, Вы не первый раз отвечаете на мои вопросы, спасибо вам за поддержку.