У меня умерла мама. Где мне получить справку о прописке на момент смерти ее.
Лучший ответ
Добрый день! Через портал госуслуг, услуга "Получение справки с места жителбства умершего на день смерти"
В МФЦ - называется выписка из домовой книги. Либо в виде справки из ТСЖ или управляющей компании о том, что она была зарегистрирована и проживала по указанному адресу.