Мне нужно выписать из дома бывшего мужа. Он пропал уже 10 лет назад.
Вы подаете иск в суд о признании утратившим право пользования жилым помещение (если ранее по решению суда не признавали его пропавшим). Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Здравствуйте Елена!
Только в судебном порядке, составляйте исковое заявление.
Елена, обращайтесь в суд, по другому ваш вопрос не решить.
В судебном порядке можете выписать.
- см. ст.
Здравствуйте!
Выписать сможете только в судебном порядке.
Гражданина объявят умершим, если суд установит, что по месту жительства гражданина более 5 лет нет сведений о месте его пребывания (более 6 месяцев для пропавшего без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать гибель от несчастного случая)
Добрый день! Супруг жив? Какая есть информация о нем?
Здравствуйте.
Во первых, это делается только в судебном порядке.
2. Является ли он собственником дома (полностью или доли) или только зарегистрирован в нем.
3. Сколько собственников дома и можно ли их найти.
Дальше, как говориться, дело техники.
Нет ничего невозможного.