Нотариальное лишение наследства сына - ошибки и возможности обжалования
Здравствуйте!
Не понятно как нотариально лишил, в любом случае сыну следует обратиться к нотариусу и написать заявление о вступление в наследство, без непонятной бумаги.
Здравствуйте, Наталья! Ошибку, скорее всего, совершил (а) нотариус и эта ошибка является чисто технической. Ведь лишить кого-то наследства можно только составив завещание и заверить это завещание у нотариуса. Если по смыслу написанного и все остальные данные указаны верно, то этот документ будет иметь юридическую силу. В любом случае сыну необходимо обратиться к нотариусу для открытия наследства.