Насколько законны действия банка и что мне делать в этой ситуации?
Уважаемая Марина, г.Самара !
Вам УГРОЖАЕТ Банк-кредитор передачёй долга Коллекторам ???
ПОЭТОМУ:
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов может производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
Если вы НЕ получите Подлинника такого Договора Уступки права требования, то в этом случае можете НИ как НЕ реагировать на Обращения так называемых Коллекторов !!!
Кроме того, можете предложить так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!
Также если уж будут очень донимать Коллекторы можете обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2012 г
17:29 моск.