Вчера заказала памятник, внесла предоплату, можно ли расторгнуть договор.
Пишите заявление о расторжении договора, согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.Однако, деньги Вам вернут за вычетом расходов исполнителя, если они были, они должны их подтвердить документально.
Здравствуйте! Можно, напишите письменное заявление о расторжении договора или в форме, как предусматривает ваш договор и сдайте его второй стороне под роспись в получении.
Здравствуйте!
Обратитесь к исполнителю с заявление о расторжении договора и возврата денежных средств в силу Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.