Как узнать по номеру Судебного приказа за что сняли деньги со счета.

Лучший ответ

Добрый день.

Найти судебный приказ можно на сайте мирового суда. Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к тому, кто снял по нему деньги, к приставу или в банк, а далее получить его копию или обратиться в суд, который его вынес с заявлением о выдаче копии. Но сначала нужно узнать каким судом выдан.

Здравствуйте!

Зайдите на сайте суда посмотрите по фамилии какой был вынесен судебный приказ, а так же на сате ФССП посмотрите информацию, либо в банк напишите заявление о предоставлении Вам информации.

Обратиесь в банк, он обязан предоставить реквизиты судебного приказа, на основании которого списаны средства.

На сайте суда можете узнать информацию о движении дела.