У меня соседка пытается свести мою бабушку с ума с целью получения её квартиры.
Поставьте камеру в квартире.
Подайте заявление в полицию.
Оформите квартиру на себя.
Здравствуйте.
В силу ст.140 УПК РФ подавайте заявление в полицию.
Изначально заснимите на видео ее поведение (можете камеру у своей двери установить и где-нибудь напишите и вывесите, что в целях безопасности ведете видеонаблюдение). Далее, срочно обращайтесь в психоневрологический диспансер (можете коллективно с соседями), а также с жалобой в органы местного самоуправления для того, чтобы последние вышли с заявлением в суд о принудительной госпитализации (хотя бы обследовании) Вашей чудаковатой соседки… На ее родственников можно также выйти (может и сами увезут куда-нибудь)...
А как она может получить квартиру вашей бабушки? Предпримите меры чтобы этого не случилось.