Не убирайте телефон - как решить проблему с взысканием в Сбербанке из-за ошибок айтишников

Я направил в Сбербанк документ о прекращении взыскания, но себя айтишник которые не умеют читать документы, и не снимают взыскание, хотя я у них ни копейки не брал, дол погашен 2 года назад в др банке, но я в базе завис как должник, у них тупые айтишники, куда мне обращаться?
Лучший ответ

Алексей, здравствуйте!

Необходима справка о погашении задолженности, Вы ее в сбербанк направляли?